Formalizada Servicios

servicios de marketing digital para la gestión de perfiles en redes sociales de la marca andalucía.

Expediente: C101-13CV-0225-0015

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 22 jul 2025 a ERNEST FIRM SL. Se recibieron 7 ofertas.

247.934
Presupuesto base
991.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
17 mar 2026, 14:11
Fecha límite
9 abr 2025, 16:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERNEST FIRM SL
NIF
B10847135
Importe
240.000
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.