Formalizada Servicios

Servicios de marketing, creatividad, producción, planificación, comunicación y compra de espacios publicitarios en medios para la campaña de sensibilización y promoción de las acciones formativas del “Programa C19.I1” de KZgunea. En el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Expediente: EJIE-153-2022

Contrato de servicios formalizado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci. Lote 598418. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79341400. Adjudicado el 26 abr 2023 a MEDIASAL 2000, S.L.. Se recibió 1 oferta.

448.500
Presupuesto base
1.345.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341400
Publicación
27 abr 2026, 17:11
Fecha límite
26 ene 2023, 14:00
Duración
12 meses
Lote
598418

Adjudicación

Adjudicatario
MEDIASAL 2000, S.L.
NIF
B48944268
Importe
360.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:22