Formalizada Servicios

Servicios de Mantenimientos Obligatorio de Aparatos Elevadores y Ascensores de la Excma Diputación Provincial de Huelva

Expediente: 23seAS19

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 18 jul 2023 a TK Elevadores España,S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

23.851
Presupuesto base
95.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2023
Anuncio de Formalización 4 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €