Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento y calibración periódica de los “tomamuestras de control” existentes en la estación depuradora de aguas residuales "La Cartuja" y en la estación depuradora de aguas residuales "La Almozara".

Expediente: 20233841

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Ecociudad Zaragoza S.A.U. (Medio Propio) en Zaragoza. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 31 oct 2023 a EUROFINS IPROMA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

19.980
Presupuesto base
59.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 09:55
Fecha límite
6 oct 2023, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUROFINS IPROMA S.L.U.
NIF
B12227492
Fecha
31 oct 2023, 01:00
Importe
16.696
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Ecociudad Zaragoza S.A.U. (Medio Propio)
NIF: A50907666

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2023
Anuncio de Formalización 7 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Zaragoza)

Abierta 00121-2026

Servicios de mantenimiento y suministro del sistema de cableado estructurado de la Universidad de Zaragoza.

141.000 €

Abierta SAS_Z1-2026-50019

Servicio de Mantenimiento integral de aparatos elevadores de los Hospitales, Centros de Salud y Centro médico de Especialidades adscritos al Sector de Zaragoza I

62.810 €

Abierta 20/2026

Servicio de trabajos de albañilería en las instalaciones de Mercazaragoza

155.091 €

Abierta 2026/AS/ASC/0474

Suministro de licencias y servicio de mantenimiento software base de los balanceadores de carga F5 para MAZ M.C.S.S. nº 11

110.000 €

Formalizada 1442/2023

Reparación y mantenimiento externo de los vehículos y maquinaria pesada adscritos al parque móvil del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza

988.430 €

En evaluacion 1282/2026

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de videovigilancia instalado en vías públicas y edificios municipales del ayuntamiento de Cadrete BIS

16.984 €

En evaluacion 1518/2025

Servicios para mantenimiento de los sistemas de climatización de las dependencias municipales de Villanueva de Gállego.

55.000 €

Adjudicada 111/2026

Puesta en marcha, mantenimiento y reparación de los ascensores en edificios municipales

8.329 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001902E

Mantenimiento piscinas Lote 9 del 01 sep al 30 nov 26

28.091 €

Formalizada 58 HMS/2023

Mantenimiento integral sobre los equipos marca General Electric y Datex-Ohmeda del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

550.358 €

Más licitaciones de Gerencia de Ecociudad Zaragoza S.A.U. (Medio Propio)