Desierta Servicios

Servicios de mantenimiento, soporte y asistencia técnica de las aplicaciones informáticas SPAI Sical, SPAI Población y SPAI Ingresos

Expediente: 2930/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Valverde en El Hierro. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72267000.

40.600
Presupuesto base
81.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
El Hierro (Canarias)
Publicación
24 abr 2026, 13:18
Fecha límite
21 abr 2026, 01:50
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valverde
NIF: P3804800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (72 en El Hierro)