Adjudicada Servicios

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación de las instalaciones de telemando y elemnatos asociados de la empresa Aguas de Jumilla, S.A.

Expediente: JM-2025-05-SE

Contrato de servicios adjudicado por Dirección Gerente de Aguas de Jumilla S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50332000. Adjudicado el 4 may 2026 a AQUATEC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

97.057
Presupuesto base
242.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50332000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 13:56
Fecha límite
15 oct 2025, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AQUATEC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES, S.A.U.
NIF
A85788073
Fecha
4 may 2026
Importe
86.662
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerente de Aguas de Jumilla S.A.
NIF: A73086852

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:16

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta SE2026/16

El objeto de este contrato es el mantenimiento de la instalaciones contraincendios en edificios municipales.

164.900 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Más licitaciones de Dirección Gerente de Aguas de Jumilla S.A.