Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento (preventivo y correctivo) y, conservación de las instalaciones de los edificios y dependencias y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

Expediente: 40/2021

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 29 mar 2022 a Klipervip S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

783.840
Presupuesto base
1.567.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 13:33
Fecha límite
24 dic 2021, 20:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Klipervip S.L.
NIF
B21408646
Fecha
29 mar 2022, 02:00
Importe
102.294
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 mar 2022
Anuncio de Formalización 29 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva