Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de climatización de los despachos y otras estancias de los cuatro edificios de DIPC

Expediente: AD2023/02

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de climatización de los despachos y otras estancias de los cuatro edificios de DIPC

10.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42510000-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 feb 2023
Fecha límite
27 feb 2023

Adjudicación

Adjudicatario
CLIMATIZACIONES ORIO SL
NIF
B20706933
Fecha
23 mar 2023
Importe
4.555
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 feb 2023
Anuncio de Pliegos 10 feb 2023
Fin Plazo Presentación 27 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026PASM02

Suministro, instalación, configuración, puesta en funcionamiento y mantenimiento inicial de un sistema integral de control de accesos al aparcamiento, que permita una gestión segura, eficaz y automatizada de los accesos de vehículos

58.000 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center