Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento integral y de mejora del estándar ambiental, especialmente energético de las instalaciones e inmuebles dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Almería.

Expediente: 2025/040017

Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 30 oct 2025 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

330.989
Presupuesto base
662.639
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 13:10
Fecha límite
23 sep 2025, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.
NIF
A60470127
Fecha
30 oct 2025, 01:00
Importe
269.893
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Almería
NIF: Q0469002J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 oct 2025
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Almería)