Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento integral a todo riesgo de las instalaciones de electricidad, aire acondicionado, fontanería, seguridad física y cerrajería, y el suministro de las piezas de repuesto necesarias, de la Gerencia de Informática de la Seguridad Social en su centro de Orcasitas y en el de Torrejón de Ardoz.

Expediente: 2024/7017

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Informática de la Seguridad Social en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 21 ago 2024 a INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS SERVITRIA, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

3.597.035
Presupuesto base
7.434.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de Informática de la Seguridad Social
NIF: Q2802407C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2024
Anuncio de Formalización 30 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de Informática de la Seguridad Social