En evaluacion Servicios

Servicios de mantenimiento eléctrico del Ayuntamiento de Oliva de Mérida

Expediente: 279/2025 Oliva de Mérida

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Oliva de Mérida en Badajoz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000.

24.793
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Oliva de Mérida
NIF: P0609400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Badajoz)

Abierta 436/26

Contratación de la revisión quinquenal y retimbrado de la instalación de PCI con agua nebulizada en las instalaciones del CPD

25.000 €

Abierta CSE/04/1126050411/26/PA

Servicio de mantenimiento integral de los equipos, sistemas y elementos de protección contra incendios de los Centros de Atención Especializada y Primaria dependientes de la Gerencia del Área de Salud de Llerena-Zafra

108.842 €

Adjudicada CSE/02/1121043916/21/PA-1ª PRORROGA FORZOSA

1ª PRORROGA FORZOSA servicio de de limpieza, gestión interna de residuos, jardinería, desinfección, desinsectación, desratización, transporte interno, recogida y distribución de ropa, en los centros atención especializada (hospital de Mérida, hospital Tierra de Barros y Banco Regional de Sangre) dependientes del Área de Salud de Mérida.

687.925 €

Formalizada CON/2025/0088

Servicio de mantenimiento, tratamiento y conservación del agua de las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

36.000 €

Formalizada SE.023/2026

Servicio soporte y mantenimiento del Software adAS SSO de la Universidad de Extremadura.

8.500 €

En evaluacion 941/2026P

Servicio de reparación y mantenimiento de minicargadora AVANT 755i

11.570 €

En evaluacion PSS/2026/0000073481

Contratación del Servicio de mantenimiento destinados a la red de alerta temprana de riesgo químico Sprichex y a la red de alerta temprana de riesgo de incendios forestales Rifex de la comunidad autónoma de Extremadura

93.877 €

En evaluacion 463/2026

Servicio de Mantenimiento de desfibriladres

500 €

En evaluacion 218/2026

"Limpieza y mantenimiento de calderas e instalaciones de climatización de edificios municipales de Fuente del Maestre"

4.256 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001155E

Mantenimiento piscinas Lote 13 01 jun 31 ago 26

55.008 €