Servicios de mantenimiento de los equipos e instalaciones de las oficinas de uso compartido situadas en Jaca, Fraga y Barbastro, así como el resto del inmueble situado en Jaca y las naves ubicadas en Huesca.

Expediente: 2025/220496

Contrato de servicios anulado por TGSS-Dirección provincial de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000.

35.017
Presupuesto base
42.021
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
12 mar 2026, 08:33
Fecha límite
11 feb 2026, 21:00
Duración
1 año

Documentos

(3)

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Huesca
NIF: Q2219001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38

Mismo sector y zona (50 en Huesca)

Abierta 3221/2026

Mantenimiento de la señalización horizontal del municipio de Fraga (Huesca)

135.945 €

Formalizada 9020/2024 PASS SERV

Servicio de mantenimiento, a nivel preventivo como correctivo, revisión y conservación de los sistemas y equipos de protección contra incendios situados en instalaciones y vehículos municipales del Ayuntamiento Huesca

20.000 €

Adjudicada SAS_HU_2026_00024

Servicio de mantenimiento del equipamiento de dosimetría en el Servicio de Radioterapia del Hospital Universitario San Jorge de Huesca.

104.321 €

En evaluacion 1854157T

El servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de climatización y ACS de las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Monzón

10.744 €

Adjudicada 620/2026

Señalización horizontal casco urbano de Tamarite de Litera

19.516 €

Formalizada SAS_HU_2026_00033

Servicio de mantenimiento y actualización del sistema informático del laboratorio de microbiología del Hospital Universitario San Jorge de Huesca

54.360 €

Formalizada B070005/2025-0063

Eliminación de vegetación y desbroce en carreteras sobre las que la Diputación tiene responsabilidad de conservación y mantenimiento y conforme a las definiciones, rutas e importes que se recogen el documento denominado “Eliminación de vegetación y desbroce en carreteras de Entidades Locales de la provincia de Huesca. Anualidades 2025 y 2026”

631.677 €

Formalizada 1842489N

El servicio de trabajos de montaje y desmontaje, por personal especializado, de diversos equipamientos y mobiliario, cuyo objetivo es satisfacer las necesidades relacionadas con la organización de eventos veraniegos llevados a cabo por este Ayuntamiento.

20.450 €

Formalizada SAS_HU_2026_00021

Servicio de mantenimiento del mamógrafo digital "Fujifilm" ubicado en el Hospital de Jaca del Sector Sanitario de Huesca

40.000 €

Formalizada SAS_HU_2026_00023

Servicio de mantenimiento de los mamógrafos marca "Hologic" del Hospital Sagrado Corazón de Jesús de Huesca

84.789 €

Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Huesca