Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento de las instalaciones generales de 7 sucursales del Banco de España

Expediente: 19/11428-ADS-0080

Contrato de servicios formalizado por Banco de España en ESPAÑA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 26 nov 2020 a EULEN, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

1.337.048
Presupuesto base
2.228.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Banco de España
NIF: Q2802472G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2020
Anuncio de Formalización 15 ene 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Banco de España