Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento de jardines

Expediente: 2024/4728

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament d'Artà en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 29 ene 2026 a Bartolome Lopez Ferrer. Se recibió 1 oferta.

262.679
Presupuesto base
630.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
3 mar 2026, 19:23
Fecha límite
22 dic 2025, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Bartolome Lopez Ferrer
NIF
37337881A
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
52.760
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament d'Artà
NIF: P0700600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:30

Mismo sector y zona (77 en Mallorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament d'Artà