Formalizada Servicios

Servicios de mantenimiento correctivo y evolutivo , actualización y soporte del sistema de control de aforo y reserva de puestos (QR4SERViCES) implantado en diversas bibliotecas de la UPV/EHU

Expediente: 70/23 PN

Contrato de servicios formalizado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Vizcaya. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 5 feb 2024 a QR4EVENTS 2020, S.L.. Se recibió 1 oferta.

34.200
Presupuesto base
68.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
28 dic 2023, 09:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
QR4EVENTS 2020, S.L.
NIF
B71392674
Importe
34.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:40

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)