Formalizada Servicios

servicios de mantenimiento correctivo, evolutivo y adaptativo en los módulos del Gestor Administrativo Municipal en el proyecto BiscayTIK

Expediente: BIS2022/031

Contrato de servicios formalizado por Fundación BiscayTIK -Director/a Gerente en Vizcaya. Lote 580511. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72200000. Adjudicado el 16 ago 2022 a Inetum Norte, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.380.000
Presupuesto base
5.236.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Fecha límite
5 jul 2022, 10:00
Duración
12 meses
Lote
580511

Adjudicación

Adjudicatario
Inetum Norte, S.L.
NIF
B48301865
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación BiscayTIK -Director/a Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:58

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)