Prevista Servicios

Servicios de ludoteka y gaztelekua en kurtzio kultur etxea

Expediente: AAI/AP-729972-O-1

Contrato de servicios previsto por Ayuntamiento de Sopela en Vizcaya. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85312110.

536.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 17:27
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta B959-2026-00005

Programa de igualdad y prevención de violencia machista

16.050 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta GET/6574

Servicio de animales en el municipio de getxo

366.131 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela