Formalizada Servicios

Servicios de Ludoteca y de los proyectos asociados a las mismas durante los periodos vacacionales

Expediente: 2025-03378

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Etxebarri-Alcalde en Vizcaya. Lote 588667. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 3 mar 2026 a FUNDACIÓN HARRIBIDE. Se recibieron 3 ofertas.

534.776
Presupuesto base
1.069.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 mar 2026, 12:11
Fecha límite
27 nov 2025, 12:00
Duración
2 años
Lote
588667

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN HARRIBIDE
NIF
G95295457
Importe
405.800
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Etxebarri-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 04:24

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)