Formalizada Servicios

Servicios de los programas de convivencia para los centros escolares de Leioa

Expediente: 26/2023-5272X

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Leioa-Alcaldia en Vizcaya. Lote 594006. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 9 jun 2024 a ASOCIACION CENTRO UNIVERSITARIO PARA LA TRANSFORMACION DE CONFLICTOS GEUZ. Se recibieron 2 ofertas.

32.245
Presupuesto base
154.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 09:12
Fecha límite
22 nov 2023, 17:00
Duración
1 año
Lote
594006

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CENTRO UNIVERSITARIO PARA LA TRANSFORMACION DE CONFLICTOS GEUZ
NIF
G95097028
Importe
16.726
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa-Alcaldia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)