Formalizada Servicios

Servicios de locución y dinamización de las pruebas del Circuito Provincial de BTT 2026.

Expediente: 1553530F

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 25 mar 2026 a COLIBRIS OPENPARTNERS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.500
Presupuesto base
14.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
9 mar 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COLIBRIS OPENPARTNERS, S.L.
NIF
b02609741
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
6.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete