Formalizada Servicios

Servicios de líneas de datos y conexión Internet

Expediente: 2025/ES/0062

Contrato de servicios formalizado por Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 26 may 2026 a COLT TECHNOLOGY SERVICES SAU. Se recibió 1 oferta.

36.960
Presupuesto base
184.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
13 mar 2026, 12:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COLT TECHNOLOGY SERVICES SAU
NIF
A81626905
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
8.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)