Desierta Servicios

Servicios de limpieza-lavandería Residencia Mixta Solidaridad de Castejon

Expediente: 3020_05_2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía Ayuntamiento de Castejón en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90910000.

147.891
Presupuesto base
591.564
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
16 mar 2026
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía Ayuntamiento de Castejón

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:33

Mismo sector y zona (90 en Navarra)