Adjudicada Servicios

servicios de limpieza integral, reposición de consumibles, jardinería, lavandería y servicios de desinfección, desinsectación y desratización de las oficinas y locales dependientes de las Direcciones Provinciales de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS) y del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Ciudad Real,

Expediente: 2026/130059

Contrato de servicios adjudicado por TGSS-Dirección provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90911000. Adjudicado el 31 jul 2026 a GESTION Y MANTENIMIENTOS ALFERRO SL. Se recibieron 13 ofertas.

1.161.702
Presupuesto base
1.742.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 10:22
Fecha límite
20 may 2026, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION Y MANTENIMIENTOS ALFERRO SL
NIF
B21558945
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
967.200
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Ciudad Real
NIF: Q1369008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)