Formalizada Servicios

Servicios de limpieza del conjunto de edificios situados en ronda del Carmen s/n donde se ubican diferentes servicios de esta Diputación Provincial

Expediente: DPCR2025/45021

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 2 oct 2025 a central del limpiezas para la mancha s.a.. Se recibieron 5 ofertas.

191.067
Presupuesto base
191.067
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 10:42
Fecha límite
19 ago 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
central del limpiezas para la mancha s.a.
NIF
A13009444
Fecha
2 oct 2025, 02:00
Importe
171.567
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización 27 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real