Abierta 5 oct 2026 (28d 21h) Servicios

Servicios de limpieza de los espacios en los que se ubica la actividad de Basque Culinary Center Fundazioa, Basque Culinary Center Hezkuntza Fundazioa y Services for BCC, S.L.

Expediente: 0926-BCC

Contrato de servicios publicado por Fundación Basque Culinary Center-Director General en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

927.033
Presupuesto base
2.781.098
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
5 sep 2026, 17:10
Fecha límite
5 oct 2026, 10:30 (28d 21h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 sep 2026
Anuncio de Pliegos 5 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Fundación Basque Culinary Center-Director General