En evaluacion Servicios

Servicios de Limpieza de Azkuna Zentroa

Expediente: Az26-MAN01

Servicios de Limpieza de Azkuna Zentroa

1.090.000
Presupuesto base
5.450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026
Fecha límite
24 ago 2026

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)

Más licitaciones de Centro Azkuna de Sociedad y Cultura Contemporánea S.A.-Presidencia del Consejo de Administración