Formalizada Servicios

servicios de las actividades que conformarán el Programa Municipal de actuaciones para el desarrollo del Plan Corresponsables de Marchamalo del año 2026

Expediente: 1678/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 9 feb 2026 a ASOCIACION VASIJA. Se recibieron 4 ofertas.

18.988
Presupuesto base
18.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
15 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION VASIJA
NIF
G19166974
Fecha
9 feb 2026, 01:00
Importe
18.837
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo
NIF: P6920201H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo