Formalizada Servicios

Servicios de laboratorio de análisis clínicos con destino al Servicio de Prevención y Salud Laboral de la Diputación de Granada

Expediente: SE 39/2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85145000. Adjudicado el 20 may 2026 a CERBA INTERNACIONAL, S.A.E.. Se recibieron 4 ofertas.

80.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85145000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 12:15
Fecha límite
14 ene 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CERBA INTERNACIONAL, S.A.E.
NIF
A08559932
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
80.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada