Formalizada Servicios

Servicios de la gestión de la celebración de Las Galas del Carnaval de San Sebastián de La Gomera 2026

Expediente: 2026000265

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento San Sebastián de la Gomera en La Gomera. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 16 feb 2026 a JGR PROJETCS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

52.580
Presupuesto base
52.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
24 feb 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
JGR PROJETCS, S.L.
NIF
B22762314
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
52.580
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (92 en La Gomera)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento San Sebastián de la Gomera