Formalizada Servicios

Servicios de jardinería para las Sociedades Mercantiles locales Miembros de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla

Expediente: 12/22

Contrato de servicios formalizado por Comisión Ejecutiva de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla A.I.E. (CEMS, A.I.E.) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 18 ene 2023 a TRATAMIENTOS AGRICOLAS BRENES, S.L.. Se recibieron 13 ofertas.

734.246
Presupuesto base
3.524.379
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 11:26
Fecha límite
11 nov 2022, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TRATAMIENTOS AGRICOLAS BRENES, S.L.
NIF
B41146028
Fecha
18 ene 2023, 01:00
Importe
540.444
Ofertas recibidas
13

Documentos

(38)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ene 2023
Anuncio de Formalización 24 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:09

Mismo sector y zona (77 en Sevilla)

Formalizada CONTR 2026 0000251928

LOTE 33 ENC 07 LOTE 33 LABORES DE MANTENIMIENTO HERBACEOS PROV. DE SEVILLA

10.252 €

Formalizada 2025/EA12/00001292E

Servicio de poda y desbroce de parcelas y zonas ajardinadas en la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)

37.000 €

En evaluacion 2026/SVS/000664

Servicio para la recogida de naranja amarga en las zonas no incluidas en el contrato de mantenimiento del arbolado viario y las zonas verdes de la ciudad de Sevilla no conservadas con medios propios

41.912 €

Formalizada CONTR 2023 0000363306

Mantenimiento de la jardinería del Edificio Kepler

25.796 €

En evaluacion 2026/EA12/00000923E

Servicios integrales de jardinería y paisajismo de zonas verdes y mantenimiento integral de instalaciones, zonas exteriores comunes, pistas deportivas y edificios en el CDSCM Tablada

51.960 €

En evaluacion SVQ-39/2026

Servicio De Gestión Integral Del Hábitat Con Afección A Las Operaciones Del Aeropuerto De Sevilla

297.715 €

Formalizada CONTR 2026 0000211730

LOTE 32 ENCA 2 SERVICIO MANTENIMIENTO GUADALORA SEVILLA

5.406 €

Formalizada AB-RLASE-24-000021

servicio de conservación y mantenimiento de la jardinería, desbroce y control de hierbas, y limpieza de viales, explanadas y otras zonas comunes de red logística de andalucía, s.a. (área de sevilla, sector nº1 la negrilla).

37.536 €

En evaluacion 11230/2026

Servicio de inspección, evaluación y corrección de riesgo del arbolado situado en la barriada de Simón Verde, término municipal de Mairena del Aljarafe

318.593 €

Formalizada CONTR 2026 0000211724

lote 32 encargo 1 servicio mantenimiento guadalora sevilla

1.744 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla A.I.E. (CEMS, A.I.E.)