Formalizada Servicios

Servicios de instalación de elementos, mantenimiento y vigilancia de playa Can Pinedo

Expediente: 04101/2020/182-SER

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 105 días. Categoría CPV 92332000. Adjudicado el 10 may 2021 a MAR Y SOMBRA SL. Se recibieron 2 ofertas.

20.661
Presupuesto base
43.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 may 2021
Anuncio de Formalización 12 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Adjudicada 2887197X

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Miguel Campello

28.500 €

Adjudicada 2886725Q

Fiestas Mayores 2026: Contratación artística Sanguijuelas del Guadiana

68.000 €

Formalizada 172/2026/63

Concierto de Omar Montes el día 27 de agosto dentro de la programación Fiestas Mayores de Paterna 2026.

85.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València