En evaluacion Servicios

Servicios de información y atención al público en la Oficina Municipal de Turismo de Tui.

Expediente: 2990/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Tui en Pontevedra. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 63513000.

64.086
Presupuesto base
64.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tui
NIF: P3605500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (63 en Pontevedra)

Formalizada 2025064384

Organización y gestión de prácticas en diversos países del alumnado del proyecto Erasmus 2025 que incluye todas las tareas de intermediación relacionadas con los resultados de aprendizaje que para cada especialidad, establece el Suplemento Europass así como el resto de la documentación subscrita entre la Diputación, beneficiarios y entidades de acogida

36.515 €

Formalizada 2025009307

Gestion y desarrollo del programa + Benestar 2026-2030

923.799 €

Formalizada 2025009308

Gestión, desarrollo y ejecución del programa "Lecer en Familia 2026"

304.098 €

En evaluacion PcPG/2026/828468

CTM-2026-0004: Servicio de agencia de viajes para el Centro Tecnológico del Mar-Fundación CETMAR para destino nacional, Europa, resto de Europa y terceros países.

157.483 €

Formalizada PcPG/2026/828464

Servicio de salvamento y socorrismo en la playa de Area de Secada

26.508 €

Formalizada 2024002218

Contratación de las visitas guiadas de la Estación Fitopatológica Areeiro

29.226 €

Formalizada PcPG/2026/828425

1920/2026. Licitación del contrato basado en el acuerdo marco 21/2023, para el suministro de combustibles en estaciones de servicio.

175.000 €

Formalizada 310/26

Servicio de agencia de viajes para el equipo de investigación responsable del proyecto de la Universidad de Vigo, que consistirá en la gestión de reservas, emisión, pago, modificación, anulación y, en su caso, entrega de billetes de transporte aéreo y terrestre, alojamiento tanto en territorio nacional como internacional, y traslados desde los aeropuertos a los hoteles o puntos de destino.

67.000 €

Formalizada 2026023199

Servicio de diseño y desarrollo de rutas sensoriales para la puesta en valor del patrimonio atlántico del proyecto EAPA_0073/2024_AWAVES

45.623 €

Formalizada 36/VC-166/26/SE/PASA

Servicio de peonaje, labores de carga y descarga, manipulación, distribución y transporte de enseres, mobiliario y documentación en edificio sede Dirección Provincial del INSS Pontevedra, así como entre la DP y los centros dependientes de la misma.

14.232 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tui