Formalizada Servicios

servicios de impartición de formación en idiomas para el personal de iehpa

Expediente: 20230401

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Instituto de Estudios sobre la Hacienda Pública de Andalucía. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79632000. Adjudicado el 29 sep 2023 a FYFTYONE SERVICIOS LINGÚSTICOS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

10.000
Presupuesto base
53.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79632000
Publicación
26 may 2026, 10:11
Fecha límite
14 ago 2023, 22:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FYFTYONE SERVICIOS LINGÚSTICOS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
NIF
B09682915
Importe
9.990
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Pública Andaluza Instituto de Estudios sobre la Hacienda Pública de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:23