Formalizada Servicios

Servicios de grabacion y almacenamiento centralizado en el ambito de la red de Adif. (7 lotes)

Expediente: 3.20/27506.0035

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia en España. Lote 001. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50312600. Adjudicado el 29 nov 2021 a REVENGA INGENIEROS SA. Se recibieron 5 ofertas.

7.231.956
Presupuesto base
7.231.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312600
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 mar 2026, 05:00
Fecha límite
26 mar 2021, 14:00
Lote
001

Adjudicación

Adjudicatario
REVENGA INGENIEROS SA
NIF
A28301729
Fecha
29 nov 2021, 01:00
Importe
886.443
Ofertas recibidas
5

Documentos

(78)

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 nov 2021
Anuncio de Formalización 31 ene 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:06

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia