En evaluacion Servicios

Servicios de gestión y realización de actividades y cursos de carácter deportivo, atención a personas usuarias, realización de la actividad de socorrismo.

Expediente: 49/2025

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Santurtzi-Concejalía Delegada de Cultura, Euskera, CIFO y Deportes en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000.

3.717.813
Presupuesto base
4.461.376
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 mar 2026, 14:13
Fecha límite
12 mar 2026, 09:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi-Concejalía Delegada de Cultura, Euskera, CIFO y Deportes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 10:15

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)