Formalizada Servicios

Servicios de formación técnica avanzada para la capacitación del personal del proyecto healthdata@mad-r&i en ingeniería de datos, MLOPS y análisis avanzado en entornos Cloudera, en el marco del proyecto “HEALTHDATA@MAD-R&I” acorde al espacio europeo de datos en salud, de la convocatoria del Ministerio para la Transformación Digital y de la Función Pública en el marco del PRTR

Expediente: PA1/2026

Contrato de servicios formalizado por Patronato de la Fundación para la Investigación e Innovación Biosanitaria de Atención Primaria (FIIBAP) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 80533100.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80533100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 13:47
Fecha límite
13 feb 2026, 23:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta 2026/0078

Servicio de Contratación de masterclass dirigidas al alumnado de la Escuela Municipal de Música Manuel Rodríguez Sales de Leganés

23.802 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000472E

Jornadas formativas en prevención de riesgos laborales para Zona de Operaciones.

21.488 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000488E

Estudio socio-estadístico del III Congreso cívico-militar de Sociología

4.959 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €