Formalizada Servicios

Servicios de Formación en Competencias Digitales transversales para la Ciudadanía: Continuación del proyecto Ciudadanía Digital ampliando la oferta formativa, siguiendo el marco europeo DigComp, promovido por la JCCM, Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia- Financiado por la Unión Europea-Next Geration EU.

Expediente: 2025/013690

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 28 may 2026 a MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLÓGICA, SA. Se recibieron 6 ofertas.

536.427
Presupuesto base
536.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 mar 2026, 20:07
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLÓGICA, SA
NIF
A92909068
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
536.427
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha