Formalizada Servicios

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Badajoz (Badajoz)

Expediente: SER-24-0079-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 30 abr 2024 a CASAVERDE CENTRO DE REHABILITACIÓN NEUROLÓGICO DE EXTREMADURA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

48.450
Presupuesto base
90.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
19 jun 2026, 13:11
Fecha límite
15 mar 2024, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASAVERDE CENTRO DE REHABILITACIÓN NEUROLÓGICO DE EXTREMADURA, S.L.
NIF
B06576698
Fecha
30 abr 2024, 02:00
Importe
48.450
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2024
Anuncio de Formalización 21 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Badajoz)

Abierta 029-2026-0195

Contratación del servicio de asistencia sanitaria primaria en la población de Castuera (Badajoz).

5.055 €

Abierta SER-26-0257-OSA

Contrato de servicios de asistencia ambulatoria, fisioterapia y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Mérida (Badajoz)

47.366 €

Formalizada CON/2025/0090

Servicio de atención sanitaria en las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

68.000 €

Desierta 3/2026 Alconera

Servicio de enfermería en la residencia de mayores y centro de día Alconera

23.040 €

Adjudicada 2/2026 Alconera

Servicio de terapia ocupacional, programa de atención domiciliaria y actividades grupales para la población anciana de Alconera

19.835 €

Formalizada N202500635

Servicio de pruebas diagnósticas Complementarias (RMN) en el ámbito territorial de Badajoz y área de influencia

45.175 €

En evaluacion PSS/2026/0000069526

Contrato de Servicio de 38 Plazas de Atención Residencial en Centro Residencia de Rehabilitación (CRR) para personas con Trastornos Mentales Graves en Cáceres y 38 Plazas de Atención Residencial en Centro Residencia de Rehabilitación (CRR) para personas con Trastornos Mentales Graves en Badajoz.

5.190.154 €

Formalizada SER-24-0025-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Alconchel (Badajoz) y Alfara del Patriarca (Valencia)

136.041 €

Adjudicada CS-2023/0601/0023

Fisioterapia en la localidad de Fuente de Cantos (Badajoz).

9.600 €

Adjudicada SER-26-0230-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en las localidades (distribución por lotes) de Badajoz (Badajoz) y Jerez de los Caballeros (Badajoz)

91.686 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3