Formalizada Servicios

Servicios de explotación de los bares-cafeterías de los Centros de personas mayores de Usansolo, Bengoetxe e Izarra

Expediente: 643/2023

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde en Vizcaya. Lote 587029. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 30 mar 2023 a ANDREA DOS ANJOS BOYA. Se recibió 1 oferta.

41.400
Presupuesto base
82.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 08:12
Fecha límite
28 feb 2023, 18:00
Duración
2 años
Lote
587029

Adjudicación

Adjudicatario
ANDREA DOS ANJOS BOYA
NIF
46371190Q
Importe
9.600
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 03:14

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)