Abierta 6 oct 2026 (30d 19h) Servicios

Servicios de evolución de la plataforma de contenidos basada en los datos del hospital y variables externas para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Expediente: A/SER-004236/2026

Contrato de servicios publicado por Hospital General Universitario Gregorio Marañón en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

950.413
Presupuesto base
1.140.496
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 sep 2026, 08:55
Fecha límite
6 oct 2026, 01:59 (30d 19h)
Duración
24 meses

Organismo contratante

Hospital General Universitario Gregorio Marañón

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Madrid)

Abierta 126-2026

Suministro para la suscripción de uso de licencias Tufin para la gestión avanzado de las políticas de red de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

467.820 €

Abierta 2026N0057001

Dirección, coordinación, recogida de datos y análisis de la encuesta de bienes de equipo de Paridades de Poder Adquisitivo 2027

15.826 €

Abierta J260012A

Servicio de recogida de datos (Aplicación, Gestión de datos y codificación) para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Evaluación Internacional ICILS 2028, en sus etapas piloto y principal.

254.115 €

Abierta 2026/PA/040

Contrato de implantación de una Plataforma para el servicio integral de préstamo de documentos electrónicos "EBOOKPOZUELO" y adquisición de licencias de libros electrónicos y otros contenidos digitales.

101.492 €

Abierta 007/26-DM

Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es

767.409 €

Abierta EX20260032

Servicio de consultoría para la adecuación al Esquema Nacional de Seguridad de la Agencia Española de Protección de Datos

39.395 €

Abierta 26/039/3

Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.

1.666.800 €

Abierta CO-SI-26-005

Consultoría para realizar la evaluación y selección del software comercial más adecuado para sustituir el SGD en Enresa

133.346 €

Abierta DNA 311/2026

Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service

544.667 €

Abierta 017/26-SI

Servicio de análisis de ciberamenazas y gestión de riesgos del registro del CCTLD .ES

274.965 €