Formalizada Servicios

Servicios de especialistas (oftalmología), pruebas diagnósticas e intervenciones quirúrgicas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mcss nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Valencia (Valencia)

Expediente: SER-26-0009-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Valencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 5 mar 2026 a CLINICA OFTALMOLOGICA RAHHAL DE ALTA TECNOLOGIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

118.066
Presupuesto base
613.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:06

Mismo sector y zona (85 en Valencia)

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3