En evaluacion Servicios

Servicios de enseñanza de idioma inglés en modalidad teleformativa y presencial

Expediente: 2025.96

Servicios de enseñanza de idioma inglés en modalidad teleformativa y presencial

105.390
Presupuesto base
579.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2026, 09:11
Fecha límite
23 dic 2025, 13:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 12:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista