Formalizada Servicios

Servicios de emisión, gestión y mantenimiento de la tarjeta universitaria inteligente de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026039SERNE

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71700000. Adjudicado el 10 jul 2026 a Desarrollo Aplicaciones Tarjeta Inteligente S.L.. Se recibió 1 oferta.

68.600
Presupuesto base
137.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71700000
Publicación
13 jul 2026, 08:25
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Desarrollo Aplicaciones Tarjeta Inteligente S.L.
NIF
B47707583
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
62.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:11

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos