Abierta 16 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Servicios de diseño y maquetación de la imagen promocional y los materiales gráficos publicitarios de la temporada del Teatro El Musical y del Auditori La Mutant (dividido en 2 lotes).

Expediente: 04101/2026/83-SER

Contrato de servicios publicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79822500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

41.975
Presupuesto base
125.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 07:22
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (79 en Valencia/València)

Abierta 265/2026

Servicios de organización, iluminación, sonido y servicios complementarios con motivo de la Exaltación de FMV y FMIV, ejercicio 2027

46.709 €

Abierta 2959423K

Organización de la Gala del Deporte de Xirivella

46.560 €

Abierta 1547/2026

Servicio de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoria pública, control financiero de subvenciones, y otras actuaciones de control financiero con técnicas de auditoria. Por lotes

159.880 €

Abierta EXP 70010 2026 249

Servicio de asistencia técnica para la participación del OAMPJ en ExpoJove 2026-27

25.500 €

Abierta EC26-C01-02320

Servicio de auditoría legal del sistema de gestión de prevención de riesgos laborales de la Autoridad Portuaria de Valencia

4.000 €

Abierta 2949105E Promoció ús del valencià

Servei de disseny, desenvolupament, producció i execució d’actuacions de promoció de l’ús social del valencià, divulgació del patrimoni lingüístic i toponímic local i dinamització sociolingüística al municipi de Montcada

16.700 €

Abierta 2961952Y S.Colab Auditoria con Intervención

Contrato Administrativo del Servicio de Colaboración con la Intervención del Ayuntamiento de Moncada en materia de auditoria pública.

8.572 €

Abierta CONT26.SERV.16

Contratación de los servicios de agencias de comunicación y marketing para promocionar València en Europa y América

1.090.000 €

Abierta 2026-0080

Servicio de gestión de la información, asesoramiento y atención al cliente de manera telefónica, on-line y presencial para la Empresa Municipal de Transportes S.A.U. (Medio Propio)

3.988.657 €

Abierta CMAYOR/2026/CMPD0/0015bis

Servicio de colocación y suministro de personal del Circuit del Motor y Promoción deportiva S.A

3.384.051 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València