Formalizada Servicios

Servicios de diseño y la gestión de la presencia digital en las redes sociales presentes y futuras de Tierra de Sabor, así como la elaboración de contenidos, monitorización y medición de la Marca de Garantía Tierra de Sabor.

Expediente: A2023/000612

Contrato de servicios formalizado por Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79413000. Adjudicado el 5 mar 2023 a NO TE RINDAS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

90.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León
NIF: Q4700613E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2023
Anuncio de Formalización 31 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (79 en Castilla y León)

Abierta 26A80073900

Servicio de Seguridad en los edificios de la AEAT en el ámbito de Castilla y León

1.270.844 €

Formalizada A2026/009583

El objeto del expediente es la contratación del servicio de diseño, producción, contratación de medios, gestión y evaluación del resultado de la campaña de publicidad institucional programada por la Dirección General de Industria para el año 2026.

169.511 €

Formalizada A2026/008161

Servicios de Auditoria (Controlador de primer nivel "First Level Control-FLC") que verifique la elegibilidad de los gastos realizados desde la Dirección General de Patrimonio Cultural en el Proyecto TUPART-"Territorios unidos por el primer arte". Financiado con Fondos Europeos, Programa INTERREG VI-SUDOE (2021-2027).

4.108 €

Formalizada A2026/008241

Contratar los servicios necesarios para el diseño y divulgación de la campaña de publicidad institucional Campaña La Raya de Castilla y León 2026 de la Consejería de Economía y Hacienda de la Junta de Castilla y León.

80.996 €

Adjudicada A2026/006975

Contratar los servicios de diseño y divulgación de una campaña de publicidad institucional de la Consejería de Economía y Hacienda durante el año 2026, "Campaña de factores de competitividad en la actual coyuntura económica", centrada en el Talento.

123.849 €

En evaluacion A2026/007229

Realización de campaña de comunicación institucional del EREN para informar a los ciudadanos sobre las convocatorias de ayudas de la Cª de Economía y Hacienda en materia de eficiencia energética y energías renovables e información en la misma materia.

165.043 €

Formalizada A2026/007570

Contratar los servicios necesarios para el diseño y divulgación de la campaña de publicidad institucional Tierra de Campos 2026 de la Consejería de Economía y Hacienda de la Junta de Castilla y León.

81.167 €

Adjudicada A2026/006879

Contratar los servicios necesarios para el diseño y divulgación de la campaña de publicidad institucional "Plan Hábitat Castilla y León" de la Consejería de Economía y Hacienda de la Junta de Castilla y León durante el año 2026.

102.932 €

Adjudicada A2026/004362

Diseño, decoración, montaje, desmontaje, mantenimiento, transporte y servicios asociados a los stands de ICECYL en la Feria SIAL PARIS 2026

881.391 €

Formalizada A2026/005263

Servicios de auditoria (controlador de primer nivel “First Level Control-FLC") que verifique la elegibilidad de los gastos realizados desde la Dirección General de Patrimonio Cultural en el Proyecto PROTECH 2024 (Programa Interreg Europe 2021/2027). Financiado con Fondos Europeos.

4.463 €

Más licitaciones de Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León