Formalizada Servicios

Servicios de diseño y ejecución de acciones formativas especializadas sobre programas europeos de I+D+i y en diseño, elaboración y gestión de proyectos en el programa Horizonte Europa.

Expediente: A2026/000448

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Licitaciones Bel Consultores SL. Se recibieron 7 ofertas.

45.790
Presupuesto base
45.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (80 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León