En evaluacion Servicios

Servicios de diseño y aplicaciones gráficas de material publicitario para eventos culturales del Ayuntamiento de Logroño.

Expediente: CON21-2026/0199

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño en La Rioja. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79341000.

35.100
Presupuesto base
63.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
La Rioja (La Rioja)
Publicación
16 jul 2026, 09:28
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
NIF: P2608900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en La Rioja)

Abierta 60-7-9.01-0057/2026

Servicios de planificación, compra de espacios y evaluación de la campaña de publicidad institucional de la temporada 46 de la programación cultural del Palacio de Congresos y Auditorio de La Rioja.

66.000 €

Abierta 31/2026/CONT_002

Contrato mixto de suministro y servicios de impresión, fotocopiado y digitalización de documentos del Ayuntamiento de Arnedo

28.926 €

Abierta 12-7-9.02-0077/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 33 Marcas de calidad de los alimentos riojanos

24.793 €

Abierta 12-7-9.02-0076/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 26 Nueva aplicación para la población juvenil de La Rioja

24.793 €

En evaluacion 12-7-9.02-0074/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 34 Mujeres Rurales

19.835 €

Formalizada CON21-2025/0008

Mantanimiento del sistema integral de impresión basado en un modelo de coste por copia.

57.850 €

En evaluacion 12-7-9.02-0070/2026

Servicio de difusión de la campaña CP 26 24 Promoción de la exposición “AutorIA” en San Millán de la Cogolla

49.587 €

Adjudicada CON21-2026/0253

Patrocinio publicitario MUWI La Rioja Fest 2026

82.645 €

En evaluacion 60-7-9.02-0051/2026

Servicio de planificación y gestión de soportes publicitarios para la campaña de promoción del Festival Actual 2027

49.995 €

Desierta 60-7-3.03-0049/2026

Servicio de promoción del turismo cultural en La Rioja en medios regionales convencionales de otras Comunidades Autónomas para la temporada de invierno de 2026

99.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño