Formalizada Servicios

Servicios de diseño e implementación de herramientas digitales para el apoyo a la digitalización de la información turística disponible en Sierra Mágina.

Expediente: CO-2025/002680

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 20 may 2026 a Inversiones Ciudad Aumentada Alcorcón y más, S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

84.297
Presupuesto base
84.297
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Inversiones Ciudad Aumentada Alcorcón y más, S.L.
NIF
B87709374
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
47.900
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (72 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén