Formalizada Servicios

Servicios de diseño, creación, instalación y desmontaje del Belén municipal en la Casa de Cultura de Calp (Alicante) y organización de una actividad lúdica para el público familiar. Lote 2: Actividad lúdica destinada al público familiar

Expediente: SER 22/2026-L2-ASS

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 1 abr 2026 a LAYLA RUIZ LEAL. Se recibieron 4 ofertas.

5.100
Presupuesto base
24.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 mar 2026, 18:24
Fecha límite
24 mar 2026, 10:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
LAYLA RUIZ LEAL
NIF
48377603R
Fecha
1 abr 2026
Importe
1.300
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 19:05

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Abierta 392/2026

Actuación artística del grupo CAMELA

40.000 €

Adjudicada 2026/5091K

Servicio de Realización, Ejecución y Desarrollo del "Correfocs", con Motivo de la Celebración del 9 d'Octubre (Día de la Comunitat Valenciana)

32.000 €

Adjudicada 1350/2026

Actuación del grupo musical de Skap-pa

1.800 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp