Formalizada Servicios

Servicios de Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del contrato de Obras “Proyecto básico y de Ejecución del modificado nº 2 Piscina Municipal Cubierta, T. M. de Valverde.

Expediente: 696/2022

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valverde en El Hierro. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 23 dic 2022 a WILMER QUINTERO ESPINOSA. Se recibió 1 oferta.

142.553
Presupuesto base
142.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
El Hierro (Canarias)
Publicación
31 ago 2026, 10:35
Fecha límite
30 nov 2022, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
WILMER QUINTERO ESPINOSA
NIF
***3330**
Fecha
23 dic 2022, 01:00
Importe
142.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valverde
NIF: P3804800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2022
Anuncio de Formalización 18 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (71 en El Hierro)